Los 1259
Konvolut 'famille rose'-Porzellan, u.a. Deckelschalen, Saucer
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
3.600 €
China, 19. und 20. Jh.div.
Teils bestoßen, rep., part. Haarrisse